黑手專賣店 附發票美國 米沃奇 Milwaukee M12BDD-202C 12V鋰電電鑽 M-12BDD-202C
Milwaukee 米沃奇-電動工具
黑手專賣店 附發票美國 米沃奇 Milwaukee M12BDD-202C 12V鋰電電鑽 M-12BDD-202C quantity
加入購物車
描述
額定電壓:DC-12V
空載轉速:0-400/0-1500R.P.M.
變速檔次:2段
扭力:305kg/cm
夾頭:鐵製10mm
機身電量顯示計:有
電池容量:2.0AH
電池充電時間:40分鐘
重量:1.2kg
全新人體工程學手柄設計,增加舒適感
強力馬達,使您工作更有效率
韓國製造的鋰電池芯
機身附掛勾,攜帶方便
機身附電容量顯示器
內建式LED照明燈
分類:
相關商品
0
out of 5
(0)
SKU: 2160421197
矽利康槍/劑
日昌五金 附發票 Milwaukee 原廠公司貨 美沃奇12V鋰電注膠槍 電動矽利康槍 M12 PCG/310C-0
矽利康槍/劑
out of 5
SKU: 18709937046
工具箱,工具袋/工具車/零件盒
黑手專賣店 附發票美國 米沃奇 Milwaukee 2682-22 18V鋰電5-3/8吋圓鋸機