黑手專賣店 附發票美國 米沃奇 Milwaukee M18BPD-202C 18V鋰電震動電鑽 (2.0AH)
Milwaukee 米沃奇 M18BPD-202C 18V
鋰電震動電鑽(2.0AH雙電池)
l  產品規格:7500
l  額定電壓:DC-18V
l  空載轉速:0-450/0-1800R.P.M.
l  變速檔次:2段
l  鎚擊數:0-29000BPM
l  扭力:510kg/cm,18段
l  夾頭:鐵製13mm
l  內建式LED燈
l  電池容量:2.0AH
l  電池充電時間:40分鐘
l  機身長度:19.6cm
l  重量:1.9kg
商品特色 :
l  強磁馬達,使您工作更有效率
l  12V與18V兩用充電器,業界首創